Ballerina Kindergarten Games для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Балерина Детские игры: Забавное и образовательное приключение

Ballerina Kindergarten Games - это приложение для Android, разработанное компанией Family Play Ltd. Это бесплатная образовательная игра, предназначенная для детей от 5 лет и старше. Приложение включает в себя 12 интерактивных игр, которые обучают основным навыкам детского сада, включая определение чисел, сопоставление, сравнение, правописание и шаблоны. Сложные математические концепции игры разработаны для развития грамотности детей раннего возраста.

Приложение предлагает очаровательное выступление балерин, профессиональную озвучку и игривую музыку. Игра поощряет детей учиться и играть одновременно. Приложение направлено на улучшение математических навыков и развитие продвинутого критического мышления для детей дошкольного возраста.

Родители могут присоединиться к сообществу приложения, чтобы оставлять отзывы, комментарии и предложения. Они также могут следить за аккаунтами разработчика в Facebook и Twitter для получения последних обновлений, конкурсов и бесплатных подарков.

В целом, Ballerina Kindergarten Games - это фантастическое обучающее приложение, которое предоставляет интерактивный и увлекательный опыт для детей. Оно идеально подходит для родителей, которые хотят, чтобы их дети весело учились основным навыкам детского сада.

Программа доступна на других языках

Ballerina Kindergarten Games для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.40

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Ballerina Kindergarten Games

Вы пробовали Ballerina Kindergarten Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.